Магия больше не кормит…Александр Шепс стал судьей на шоу «Танцы»?

29.08.2019 21:54 16

Магия больше не кормит…Александр Шепс стал судьей на шоу «Танцы»?

Похоже, экстрасенс нашел новый способ хорошего заработка.

32-летний российский практикующий экстрасенс, медиум, а также победитель 14-го сезона «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс снова заинтриговал своих поклонников. В личном микроблоге в социальной сети Instagram знаменитость опубликовал фото, где «засветился» на популярном шоу «Танцы», который идет на телеканале ТНТ. Пользователи сети были крайне удивлены увидеть экстрасенса в подобной локации. Некоторые преданные фанаты Шепса даже предположили, что Александр продлил своё сотрудничество с ТНТ и якобы стал судьей на шоу «Танцы». Так неужели медиума, который привык связываться с духами, магия уже не кормит?

Магия больше не кормит…Александр Шепс стал судьей на шоу «Танцы»?

Сам Шепс пока подобные догадки о своей роли на танцевальном шоу не комментирует и не подтверждает, хотя поклонники мага не против увидеть его в совершенно новом и неожиданном амплуа. При этом сам мужчина может получить хороший гонорар, если слухи все-таки подтвердятся.

Напомним, что после «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс стал настоящей знаменитостью на территории России. Медиум продолжает сниматься в различных мистических шоу на ТНТ, имеет свой магазин амулетов и других необычных «волшебных» товаров, активно проводит семинары и лекции, пишет книги, а также ведет приемы, где за деньги помогает людям своими экстрасенсорными способностями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бытовая техника Ventolux Огромный каталог программного обеспечения для пользователей Официальный портал ROX Casino Каталог новых игровых сюжетов в онлайн режиме от Вулкан 24 Где заказать бетон в Казани?

Последние новости