Макарский в записке извинился перед соседями за шумную вечеринку

29.09.2017 18:14 2

Макарский в записке извинился перед соседями за шумную вечеринку

Российский актер театра и кино Антон Макарский в записке извинился перед соседями за шумную вечеринку. Утром он чрезвычайно стеснялся своего поведения и решил искупить вину конфетами и теплыми словами.

Антон Макарский отмечал вместе в сокурсниками знаменательную дату – 20 лет после окончания театрального института. Встреча с товарищами продолжалась на протяжении всей ночи в квартире Макарского. Артисты вспоминали былые времена и распивали спиртные напитки. Соседи звезды наизусть запомнили его песню про Дон. Они попытались найти слова композиции в Сети, но у них это не получилось. Шумная вечеринка проходила под скромное молчание соседей Макарского.
Утром следующего дня артист осознал свою вину. Он повесил на ручку двери одной из квартир соседей пакет. В нем находились конфеты и записка, в которой Макарский приносил извинения жителям дома. Он обещал больше не тревожить их крепкий сон песнями до утра, но не знает, сможет ли исполнить эти слова в действительности или снова придется краснеть, испытывая дискомфорт.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Медицинский центр Гармония Большой выбор спецодежды Оптовая продажа обуви по низким ценам Огромный каталог продукции от прославленных разработчиков игровых автоматов 777 Путевки в солнечную Чехию на лечебный курорт

Последние новости