Макарский потерял доверие жены из-за измен или почему она удалила его страницу Instagram?

02.12.2019 0:44 2

Макарский потерял доверие жены из-за измен или почему она удалила его страницу Instagram?

Ревнивая Виктория пытается «привязать» Антона к себе.

Антон Макарский в браке с Викторией 16 лет, супруги ведут общий бизнес. Виктория старше супруга на 2 года, а у обозревателей складывается впечатление, что она взрослее на целые 10 лет. Видимо, внешность выдает возраст Макарской, а Антон выглядит как молодой парень. В связи с этим на него засматривались молодые девушки и уделяли внимание актеру. Безусловно Антону было приятно от многочисленного внимания к своей персоне, а вот жену это не устроило.

Макарский потерял доверие жены из-за измен или почему она удалила его страницу Instagram?

Ходят слухи, что Макарского замечали с молодыми девушками в общественных местах и уличали в изменах. В связи с этим Антон потерял доверие жены, и Вика удалила его страницу в Instagram. Чтобы любовницы не написывали певцу в социальных сетях. Виктория объединила свою личную страничку и супруга, чтобы всем показывать, что они крепкая семья. Женщина часто выставляет совместные фото, но, к сожалению, чувства Антона совсем не заметны к Виктории. Возможно, мужчина устал, от того, что они постоянно вместе на работе, дома. От этого Антон стал воспринимать супругу, как партнера по бизнесу, а не любящую жену.

Макарский потерял доверие жены из-за измен или почему она удалила его страницу Instagram?Макарская пытается по-разному показать свои искренние чувства и поцелуем, и танцем, но супруг остается холоден. Вика добавляет и фотографии детей, чтобы только показать, что они счастливая семья. Почему случаются измены, по мнению экспертов в ситуации Макарских все просто. Виктория залюбила Антона и именно поэтому он отстраняется от жены, ему надоела эта картинка, показуха и чересчур «ванильные» отношения. Конечно, Виктория сделала это не специально, но такое случается во многих семьях, кто-то из сторон любит, а кто-то позволяет себя любить.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог продукции по уходу за телом Выдающиеся часы Tag Heuer Carrera Calibre Демо игровых автоматов онлайн Суперслотс для вашего досуга без риска Испытайте свою удачу и получите выигрыш Надежный партнер в приобретении квартиры

Последние новости