Максим Виторган не общается с некоторыми друзьями Ксении Собчак: Почему актёру не комфортно среди звёзд?

18.11.2017 7:35 1

Максим Виторган не общается с некоторыми друзьями Ксении Собчак: Почему актёру не комфортно среди звёзд?

Актёр Максим Виторган и светская львица Ксения Собчак уже несколько лет являются мужем и женой. У них довольно дружная и счастливая семья, в прессе не появлялось никаких сообщений об очень серьёзных размолвках между супругами. Виторган и Собчак не раз подчёркивали, что очень любят друг друга. Актёр, в частности, называл свою возлюбленную «лучшей девушкой» на всей Земле, отмечая, что всегда и во всем будет поддерживать её.

Однако есть то, от чего Максим Виторган несколько устаёт. Всё дело в популярности Ксении Собчак. В интервью одному из изданий актёр отмечал, что воспринимает это необходимой данностью, однако светской жизнью совершенно не интересуется. Если он появляется на каком-то мероприятии такого плана, то его очень долго уговаривали и в переносном смысле чуть ли не били.
Соответственно, из-за этого первое время Виторган пребывал в состоянии глубокого шока. Общественное внимание к Ксении Собчак очень большое, пресса следит практически за каждым её «чихом», едва светская львица что-то скажет, как журналисты тут же делают из одного слова целую статью. До бракосочетания актёр не особо это осознавал, потому ему было сложно, однако за годы совместной жизни несколько к такому привык, уже меньше стал смотреть на это.

Максим Виторган не общается с некоторыми друзьями Ксении Собчак: Почему актёру не комфортно среди звёзд?

Правда, жизнь Максима Виторгана в целом несколько изменилась. Определённый круг людей его теперь узнаёт. Есть известные личности, которые могут не просто поздороваться при встрече, но также обнять и поцеловать. Сам актёр, в то же время, их даже не знает. Однако это и не его целевая аудитория. То есть, раньше он старался бы с такими не общаться, избегать их, потому что его не устраивает позиция подобных личностей по некоторым вопросам. Иногда есть желание заявить, что с чем-то не согласен. Вместе с тем, правила светской жизни побуждают больше молчать с многозначительным выражением лица. Ксения Собчак, однако, говорит, что и так всё заметно, называя в шутку мужа за это «негодяем».

Максим Виторган не общается с некоторыми друзьями Ксении Собчак: Почему актёру не комфортно среди звёзд?

Светская львица обладает не только статусностью, она ещё и журналист, а эта профессия, как известно, обязывает пребывать в хороших отношениях с совершенно разными людьми. Работники прессы иногда больше других зависимы от выражения «клиент всегда прав». Они должны говорить правду, однако и не ссориться с потенциальными интервьюируемыми. То есть, соблюдать очень тонкую грань вежливости, чтобы получить важную и интересную информацию. Соответственно, контакты у Ксении Собчак, как журналистки, самые разнообразные. Некоторые персоны из этого списка Максиму Виторгану совершенно не нравятся, он даже сидеть рядом с ними в буквальном смысле не желает. Собчак в таком случае обычно извиняется перед своими знакомыми, а потом говорит на эту тему с супругом. Актёр просил жену вести себя с ними точно также, но она пояснила, что не может из-за работы. Тогда Виторган уступил, хотя иногда возникает смешная ситуация – он вместе с этими личностями в одном доме и одной компании. Тогда артист старается аккуратно пройти между такими персонами, устроившись хотя бы у противоположной стены.

Максим Виторган не общается с некоторыми друзьями Ксении Собчак: Почему актёру не комфортно среди звёзд?

Максим Виторган вообще, несмотря на своё неприятие публичности, порой даёт интервью на самые разные темы. Например, однажды его спросили, как он избавляется от комплексов. Артист отметил, что универсальный метод преодоления таковых подобрать точно не может. Правда, стоит пытаться неким образом принимать свой комплекс, чтобы он был, как движущий элемент. Для этого необходимо обладать определённой силой воли. У самого актёра простые комплексы отсутствовали, а вот что делать со «сложносочинёнными», он не может сказать, там формулировка тяжелее.
Правда, в последние годы Виторган чувствовал, что ему не хватает образования и начитанности, для чего пытался это нагнать. Однако актёр хорошо понимает – сложно это сделать, потому что ум уже не такой хваткий, память несколько хуже. Из-за этого в определённой компании артист предпочитает молчать и больше слушать то, что говорят.
Дома же актёр высказывает мнение по тому, что там обсуждают, своей жене, и та начинает возмущаться, так как ей точка зрения супруга представляется интересной. Виторган же считает, что действительно стоит в таких случаях больше молчать. Однако вообще наличие комплексов видит в сравнении с другими. Соответственно, людям желательно «измерять себя» не по горизонтали, а по вертикали. Самому Максиму Виторгану, по его признанию, это не всегда удаётся.

Максим Виторган не общается с некоторыми друзьями Ксении Собчак: Почему актёру не комфортно среди звёзд?

В целом, знаменитости – это такие же люди, как и все остальные. У них есть собственные слабости и желания, артисты далеко не идеальны. Другое дело, что, в основном, звёзды не всегда такое показывают, осознавая – если о чём-то узнает пресса, то начнут обсуждать все. При этом, не всегда можно встретить понимание по какому-то вопросу. Например, на Дженнифер Энистон в СМИ регулярно накидывались из-за того, что у неё нет детей, часто предполагая, что голливудская актриса хочет их иметь, но не может, поскольку есть определённое заболевание. Однако артистка подчёркивала: это совсем не так, просто у неё такая позиция, она не видит жизни женщины исключительно, как хранительницы домашнего очага. Бывают и иные случаи такого плана. У знаменитостей всегда много «хейтеров» - таких людей, которые намеренно следят за каждым их шагом, чтобы уколоть при случае как минимум на страничке в социальной сети. Поводы бывают совершенно разные, далеко не всегда являясь действительно оправданными.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Электронный справочник Санкт-Петербурга Помощь в легализации документов за рубежом Здесь очень просто заказать продукты на дом Противопожарные решения от WAGNER Самый популярный вид игры в Joy Casino

Последние новости