Максим Галкин показал трогательное видео, как танцует Алла Пугачёва

03.02.2018 20:15 2

Максим Галкин показал трогательное видео, как танцует Алла Пугачёва

Популярный российский юморист Максим Галкин на своей странице в социальной сети Instagram опубликовал видеоролик, в котором показал танцующую Аллу Пугачёву. Поклонники назвали ролик очень трогательным, ведь сейчас довольно-редко Примадонна российской эстрады демонстрирует свои таланты.

Галкин акцентировал внимание на том, что танец Пугачёвой был записан во время празднования дня рождения друга. На кадрах можно заметить, что Примадонна всё также демонстрирует таланты в области хореографии и пения. Она начала выполнять хореографические движения именно под свою композицию «Кафе танцующих огней». На протяжении всего видео Пугачёва двигалась на фоне сияющих огней от свечей, которые располагались повсюду в комнате. Стоит отметить, что поклонникам очень понравилось видео.
Большинство фанатов стали просить Галкина чаще публиковать семейные снимки и видеоролики, на которых можно будет увидеть его супругу. Некоторые поклонники стали вспоминать, что недавно дочь Максима Галкина и Аллы Пугачёвой трогательно станцевала вальс, который очень понравился подписчикам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет казино Сол – выиграй джек-пот сегодня! Как сэкономить на покупке билетов на поезд Игра на деньги на официальном сайте Азино 777 Подключение к ГЛОНАСС любых видов транспорта Плюсы номера 8-800

Последние новости