Максим Галкин шокировал своими достижениями в садоводстве

29.09.2017 4:04 2

Максим Галкин шокировал своими достижениями в садоводстве

Максим Галкин умеет удивлять своими талантами. На этот раз артист решил показать своим поклонникам целый сад гортензий. «Чтобы мало не было», - пошутил Галкин.

В сети Instagram в свежем видеоролике Максим Галкин доказал, что маниакально любит гортензии. «Гордость садовода. Гортензия - моя прелесть!», - заявил под видео Максим Галкин. Поклонники в комментариях похвали артиста, а некоторые даже стали подсчитывать, сколько же может стоить целый сад гортензий, если в цветочном магазине один цветок гортензии стоит от 500 до 800 рублей.
«Сказочный дом и сад», «Хочу тоже такой иметь замок и сад», «Максим, это просто кайф! Спасибо за настроение!», «Убила фраза "сначала посадил немножко, а потом думаю, маловато будет "», «Ой, как же Вы и Ваш юмор мне нравится», - удивлялись поклонники Галкина его таланту садовода. На данный момент, смешное видео посмотрели уже более 100 тысяч фолловеров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Публичная кадастровая карта. Для чего она нужна? Студия звукозаписи в Москве Строительство дачных домов Очень популярный автомат "Колобок" в онлайн казино "AZCASGAME" Как бороться с вросшими волосами

Последние новости