Максим Фадеев показал бег по небу из одноименной песни

20.08.2017 0:25 5

Максим Фадеев показал бег по небу из одноименной песни

Известный продюсер и аранжировщик Максим Фадеев показал бег по небу из одноименной песни. В Instagram автора-исполнителя появилась фотография, олицетворяющая его суперхит.

Певец и композитор поделился с поклонниками в микроблоге фотографией-демонстрацией его песни "Беги по небу". На снимке изображены ноги неизвестного в кроссовках, направленные в окно на фоне синего неба. Благодаря ракурсу создается впечатление, словно человек действительно прогуливается по облакам, как в культовом хите, который взорвал все музыкальные чарты 20 лет назад, в далеком 1997 году.

Максим Фадеев показал бег по небу из одноименной песни

В подписи к фото Максим Фадеев обратился к неизвестной персоне, похвалив снимок и признавшись в любви. Продюсер добавил, что у адресата всегда все будет хорошо. За пять часов с момента публикации запись набрала свыше 10 тысяч "лайков" и десятки комментариев. Почитатели творчества певца рассказали, что очень любят эту песню и считают ее хитом на все времена.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифровое управление бизнесом стало доступно уже сейчас Грамотная организация работы автосервиса Лучшие игровые слоты в лучшем клубе рунета Микрофинансовые организации: мошенничество или все в рамках закона? Анализ сайта

Последние новости