Малахов расскажет детали свадьбы Баскова и Лопыревой в "Прямом эфире"

29.09.2017 2:04 2

Малахов расскажет детали свадьбы Баскова и Лопыревой в

Андрей Малахов взял интервью у Николая Баскова и его избранницы Виктории Лопыревой по поводу предстоящей свадьбы обручившихся. Подробности торжественной церемонии телеведущий раскроет в программе "Прямой эфир".

Андрей Малахов в Instagram разместил анонс следующего выпуска передачи "Прямой эфир", где является ведущим. В этот раз гостями шоу стали Николай Басков и Виктория Лопырева, которые перед камерами рассказали о деталях грядущей свадьбы и об отношениях, начавших историю любви модели и певца. Новый эпизод выйдет на телеэкраны уже сегодня, 28 сентября, в 18:00.
Свадьба Баскова и Лопыревой назначена на 5 октября и Малахову удалось добраться до самых сокровенных подробностей, которые ждут гостей на торжестве. Подписчики под постом телеведущего пустились в дискуссии по поводу чувств знаменитостей, некоторые убеждены, что между певцом и моделью вспыхнула настоящая любовь, другие же считают свадьбы пиар-ходом. Ко второму склоняет и тот факт, что предложение руки и сердца Николай Басков делал в присутствии Рамзана Кадырова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежный игровой клуб Финансовый маркет Юником 24 Смотрите любимые фильмы без препятствий Доставка суши в городе Пермь Сертификация опасных грузов, какие проблемы возникаю

Последние новости