Малиновская пришла на премию «МУЗ-ТВ» в наряде из «Гриффинов»

08.06.2019 14:24 4

Малиновская пришла на премию «МУЗ-ТВ» в наряде из «Гриффинов»

Многие звезды «отличились» на мероприятии, но Мария - особенно.

Маша Малиновская, являясь успешной моделью и в прошлом известной певицей, часто находится в центре внимания. Иногда «хайп» вокруг нее создается по другим причинам - неоднозначные высказывания, странные наряды. Так случилось и на премии «МУЗ-ТВ».

На грандиозном событии присутствовали множество звезд разного калибра и направления. Некоторые из них удивили элегантными и красивыми нарядами, а другие шокировали неординарностью. Так, Полина Гагарина посетила премию в красивом коротком платье с великолепным хвостом, а Ольга Бузова продемонстрировала наряд в восточном стиле с различной бахромой.

Маша Малиновская превзошла всех остальных по неординарности, ведь выбранное ею платье имело огромный вырез сбоку, который доходил до живота. Что интересно, выбранное платье напоминало наряд персонажа в одной из серий мультсериала «Гриффины» про «ноги от ушей». Многие интернет-пользователи тоже заметили сходство, о чем сообщили Малиновской в комментариях Instagram.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дистанционное обучение по туризму Качественный ремонт техники от Apple Популярное казино среди жителей Российской Федерации Вулкан Grand Варианты занимательного и запоминающегося досуга Большой выбор мебели на все случаи жизни

Последние новости