«Малышка больна?»: Хейтеры заметили отклонения в развитии дочери Тарасовых

27.06.2019 6:25 1

«Малышка больна?»: Хейтеры заметили отклонения в развитии дочери Тарасовых

По мнению пользователей сети, почти годовалая девочка не соответствует своему возрасту по развитию.

Дмитрий Тарасов души не чает в своей второй дочке от Анастасии Костенко. Футболист редко выставлял свою жизнь на показ, пока жил с Бузовой. В основном, это делала сама Ольга, она снимала буквально каждый шаг. Сейчас же, Дмитрий Тарасов по своей воле и с большим удовольствием делится своей личной жизнью, выставляя совместные фото с женой и дочкой. Чаще всего на его странице в Instagram мелькает 11-месячная дочка Милана. Тарасов кормит малютку, играет с ней и посвящает трогательные посты.

Подписчики были удивлены, что Дмитрий оказался таким милым папочкой. Но недавно хейтеры заметили отклонения в развитии дочери Тарасовых.

«Малышка больна? Так укатали её», «А чего Милана в сандаликах дома? У неё плоскостопие? «Она у вас ещё не ходит? Просто постоянно на ручках держите и ощущение будто бы на ножках ещё не крепко стоит», «Ребёнку год, а она как на 5 мес. по развитию», - комментировали пользователи сети.

«Малышка больна?»: Хейтеры заметили отклонения в развитии дочери ТарасовыхУ девочки кукольная внешность, большие глаза и милая улыбка. При этом, своей комплекцией Милана пошла точно не в маму модель, малютка «пышная булочка», как её называют в сети. Но это вовсе не проблема, ребёнок растёт и всё ещё много раз изменится. Что касается развития малышки, тут всё сугубо индивидуально: одни начинают раньше ходить, другие разговаривать. Удивительно, что «штамп» на физическом развитии малышки ставит именно женщина. По всей видимости, подписчица ещё не знает, что такое материнство. Напомним, Милана родилась 10 июля 2018 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

IP видеорегистратор на 8 видеоканалов Amatek AR-N821L – от компании «Видеоглаз» Что такое эхолот? Профессиональный уход за вашими волосами Полезные статьи для всех желающих зарабатывать на ОБ Удобный трансфер в Евпаторию

Последние новости