Мама Риты Дакоты восхитила поклонников дочери своей идеальной фигурой

21.02.2018 8:05 6

Мама Риты Дакоты восхитила поклонников дочери своей идеальной фигурой

Популярная исполнительница Рита Дакота поделилась со своими подписчиками в личном блоге Instagram недавно сделанной фотографией, на которой новорожденная малышка Мия в руках у бабушки - мамы Риты Дакоты. С любовью и теплом певица прокомментировала фото, подчеркнув, что это ее любимая мама и дочь.

Фотография не обошла внимание подписчиков Риты, которые активно начали обсуждать в комментариях красоту и молодость ее мамы. Поклонники певицы особенно отметили фигуру женщины, которая прекрасно подчеркивается купальником на снимке. Поклонники восторгаются, как стройно выглядит бабушка и отмечают родственную красоту дочки с мамой.
Напомним, звездная пара Влада Соколовского и Риты Дакоты поженились в 2015 году, после чего у них появилась дочь Мия — их первый совместный ребенок. Девочка родилась в октябре прошлого года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выигрывайте с интернет казино Вулкан Покупаем флаги от компании «Профлаг». Достойная замена старым стационарным пылесосам - Dauken BS120 Продукция Xiaomi в Казахстане Выгодные цены на сэндвич панели KROHN в России

Последние новости