«Манчестер Юнайтед» разгромил «Лос-Анджелес Гэлакси», забив 5 голов

18.07.2017 7:02 5

Товарищеский матч между «МЮ» и «Гэлакси», который состоялся в США, завершился победой «красных дьяволов» со счетом 5:2.

Подчиненным Жозе Моуринью удалось открыть счет уже на 2-й минуте матча. Голом отметился Маркус Рашфорд, впоследствии оформив дубль в ворота американских оппонентов. Маруан Феллайни послал мяч в ворота Джона Кемплина, окончательно укрепив преимущество своей команды. Также после перерыва на 67 и 72 минуте по голу забили Генрих Мхитарян и Антони Марсьяль, не оставив шанса отыграться футболистам «Лос-Анджелес Гэлакси».
Доссантос Джовани забил гол престижа на 80 минуте, а затем сделал дубль спустя 8 минут. Однако на этом матч завершился.
18 июля «МЮ» сыграет с «Реал Солт Лэйк».

Хит парад 2017: Топ-10 языков программирования Нереально большой выбор автоматов в казино "Вулкан" Нехватка ракет для Вооруженных Сил Украины Отличная возможность познакомиться с новогодней столицей Ассортимент комплектующих для сервисных центров по ремонту мобильных телефонов