Манчини будет получать в "Зените" до 4,5 млн евро

05.06.2017 5:42 3

Манчини будет получать в

Новый тренер питерского "Зенита" Роберто Манчини будет зарабатывать в новой команде около 4,5 миллионов евро. Об этом сообщают местные СМИ, со ссылкой на источник, ознакомленный с ситуацией.

Манчини прилетит в Санкт-Петербург 13 июня, спустя два дня "Зенит" под его руководством отправится в Австрию, где у клуба запланирован тренировочный сбор.
Генеральный директор команды с берегов Невы Сергей Фурсенко не подтвердил заработную плату наставника в размере 4,5 миллионов евро, но и не стал опровергать. "Это очень похоже", - заявил он.
Роберто Манчини прежде трудился в таких знаменитых клубах, как: "Лацио", "Интер", Фиорентина", "Манчестер Сити" и "Галатасарай". Три раза с итальянскими командами он побеждал в Серии А, с англичанами выигрывал местную Премьер-лигу, также специалист обладает трофеями и других масштабных футбольных первенств. Свое назначение в "Зенит" Манчини получил в прошлый четверг.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатные игровые автоматы ждут вас круглосуточно Новый проект издательства "Просвещение" - школы цифрового формата Медицинский центр Гармония Купить скрытые подготовленные под покраску двери от производителя Кратко о фотоомоложении лица

Последние новости