Мария Кожевникова заступилась за омскую учительницу в купальнике?

11.06.2018 4:05 5

Мария Кожевникова заступилась за омскую учительницу в купальнике?

Учительницу заставили написать заявление на увольнение из-за рекламных фото в купальнике. Однако многие начали заступаться за женщину.

Защищать учительницу стала и известная актриса Мария Кожевникова. Знаменитость считает, что не стоит сразу набрасываться из-за снимков. Кожевникова заступилась за обнажённую преподавательницу из Омска, так как купальник - предмет гардероба, поэтому нет ничего постыдного. Актриса считает, что этот наряд – повседневная часть жизни, независимо, где работает личность. Каждый из нас в любом случае бывал на отдыхе, где есть водоем. После отдыха многие желают поделиться своими эмоциями с другими, поэтому публикуют свои снимки. Знаменитость считает, что в обществе должны уже привыкнуть к подобным действиям. Если родитель ученика заметит в Сети учителя в одном купальнике, то не стоит думать, что женщина раскрепощенная. Актриса подчеркнула, что в обществе нечестно себя ведут по отношению к преподавателям, так как слесарю разрешено фотографироваться в одних трусах и его никто не выгонит за это.

Напомним, что депутат Госдумы из Омска высказал мнение об отстранении учительницы. Чиновник считает, что сначала необходимо было дать предупреждение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обустрой фото студию своей мечты с помощью магазина "Fotobym" Кратко о фотоомоложении лица Срочное оформление и доставка справок в Москве Онлайн обучение современным технологиям работы в сети Каталог лучших сортов кофе и чая

Последние новости