Мария Кохно общалась с Дмитрием Дмитренко только из жалости

14.02.2018 10:44 1

Мария Кохно общалась с Дмитрием Дмитренко только из жалости

Экс-участница "Дома-2" Мария Кохно освятила интригу, происходившую вокруг Дмитрия Дмитренко и его супруги Рапунцель, поскольку и сама была частично связана с ней. На момент разрыва отношений между супругами, телезвезда не захотела заступаться за мужа беременной Ольги, который ранее прошёл полиграф "детектор лжи" и потерпел фиаско.

Скрипачка любезно общалась и даже дружила с молодым человеком после его розлуки с Ольгой. Какое-то время Марию даже считали любовницей парня, чего он и не отрицал. Потом Дмитренко благополучно вернулся к супруге, а Мария, по её словам, была ненавидима всеми зрителями.
Мария уже не имеет к Дмитрию никакой симпатии, считая его безвольным и слабым мужчиной. Кроме того, Мария не сомневается, что Ольга не станет продолжать жить с ним, когда покинет телепроект, так как вне периметра их отношения все уже видели. Мария Кохно отметила, что общалась с Дмитрием после розлуки с Рапунцель только потому, что ей было жалко этого парня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Частный дом престарелых или государственный? Современные сервера в самом центре Европы Большой выбор готовой и произведенной на заказ мебели Великое множество старых и новых автоматов в клубе Чемпион Надежный игровой клуб

Последние новости