Мария Лиман показала грудь и порассуждала об отношениях

22.05.2018 21:24 11

Мария Лиман показала грудь и порассуждала об отношениях

Откровенное фото модели из Ростова-на-Дону было опубликовано в ее Instagram. В подписи к фото девушка поинтересовалась: встречаются ли парни с девушками только из-за секса или есть на это другие причины, и если есть, то какие именно.

В Instagram-аккаунте модели и телеведущей из Ростова-на-Дону Марии Лиман появилось фото, на котором ее голая грудь едва прикрыта поднявшейся красной майкой. В подписи к соблазнительному снимку Лиман пишет, что ей известно о том, что 99% процентов мужчин заводят отношения с девушками только с целью удовлетворения сексуального желания. Однако телеведущую волновал вопрос: зачем встречается с представительницами прекрасного пола оставшийся 1% мужчин из ее статистики.

Поклонники знаменитости сообщили, что приведенная статистика не соответствуют действительности, а некоторые подписчики предположили, что это просто Лиман встречается не с теми мужчинами.

Если отталкиваться от результатов реального социологического опроса насчет того, с какой целью мужчины женятся, то среди самых весомых причин секс выступает далеко не на первых позициях. Оказывается, мужчины женятся, потому что этого хотят их женщины (64%), чтобы построить карьеру (59%), при беременности избранницы (44%), в качестве эксперимента (40%), из-за одиночества (38%), из-за традиций (33%), чтобы обрести покой (31%), для презентабельного имиджа (29%), чтобы найти опору в жизни (27%), чтобы показать любовь своей женщине (25%).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Угловые кухни: достоинства и совету по обустройству Игровые автоматы Гaминатор Как заказать печать фото на кружках? Особенности заработка и покупки криптовалют Играть на деньги в казино – лучший вариант заработка

Последние новости