Мария Максакова поведала о желавшем ее покалечить мужчине

30.11.2018 1:54 2

Мария Максакова поведала о желавшем ее покалечить мужчине

Певица рассказала о своей жизни в очередном выпуске программы «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. Съемочной группе пришлось поехать в Мюнхен, где сейчас работает артистка.

Мария Максакова поведала о матери своего погибшего супруга Дениса Вороненкова, которая обвиняет ее в том, что она якобы «посадила» его дочь от предыдущего брака Екатерину на наркотики. Девушка проходила лечение от зависимости в клинике. Она является одной из главных претенденток на имущество, оставшееся после смерти Вороненкова. Мария Максакова рассказала о мужчине, желавшем ее не уничтожить, а просто покалечить. Солистка продолжает многое скрывать.Отрывки интервью звезды появились в Instagram.

Новый выпуск «Секрета на миллион» выйдет 1 декабря. В этой передаче звезда раскроет лишь некоторые свои тайны. Максакова сообщила, что ее жизни угрожает большая опасность, поэтому она не выходит на улицу без телохранителей. Детей артистки забрал к себе ее экс-муж Владимир Тюрин. Максакова не хочет подробно объяснять, почему она решилась на фейковый семейный союз с Далхатом Халаевым. Знаменитость продолжает только частично раскрывать свои тайны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сертифицированная игровая платформа orca88 Большой каталог наручных часов от мировых торговых марок Как играть в казино Вулкан 24, чтобы выигрывать? Деревянные домики для маленьких детей Лучший Покер Рум

Последние новости