Мария Погребняк поразила фанатов купальником в стиле садо-мазо

16.12.2017 22:44 3

Мария Погребняк поразила фанатов купальником в стиле садо-мазо

В официальном аккаунте Марии Погребняк в сети микроблогов Instagram появилась фотография, которая вызвала смешанные чувства у её фанатов. С одной стороны, на фото знаменитость строит песочные замки со своими детьми, а с другой – она делает это в весьма спорном наряде.

Многих поклонников известного дизайнера и жены известного футболиста Марии Погребняк поразила фотография, которую она загрузила на своей странице в сети Instagram. Некоторые фанаты стройной 29-летней мамы троих детей восхищались формами Марии, которая поддерживает спортивную фигуру даже после родов. Другие же фанаты стали упрекать Погребняк за выбор купальника, который, по их мнению, соответствовал стилю садо-мазо.

Мария Погребняк поразила фанатов купальником в стиле садо-мазо

Стоит отметить, что Мария использует свои творческие способности в работе дизайнера, а купальник, в котором она запечатлена на пляже со своими детьми, является плодом её работы, отмечает Версия.Инфо. Многие пользователи отметили, что данный купальник подходит больше для ролевых игр, нежели для времяпрепровождения с семьёй.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Противопожарные решения от WAGNER Современные технологии строительства частных домов Множество новых видов интернет – заработков Дистанционное открытие счетов и бонусы за приглашение друзей Автоматы Вулкан созданы для исполнения ваших желаний

Последние новости