Мария Шукшина и Алика Смехова призвали закрыть шоу Малахова и Борисова

28.11.2018 0:29 4

Мария Шукшина и Алика Смехова призвали закрыть шоу Малахова и Борисова

Обе знаменитости подписали петицию с призывом закрыть «Прямой эфир» и «Пусть говорят».

Петиция была опубликована одним из телезрителей. В ней он призвал закрыть передачи Андрея Малахова и Дмитрия Борисова, так как зачастую они затрагивают темы, которые порочат имя и репутацию людей, обсуждаемых в шоу. Ссылку на петицию пользователь опубликовал в Instagram Марии Шукшиной. Актриса не заставила себя ждать и подписалась под ходатайством. Она назвала петицию «криком души» и поблагодарила ее автора.

Имя Марии Шукшиной в последнее время часто упоминается в ток-шоу по причине того, что частой гостьей программ становится ее непризнанная невестка Фрейа Зильбер. Она родила ребенка от Марка Касаткина, который является сыном Марии. Фрейа во время эфиров не очень лестно отзывается о Шукшиной.

Позже актриса Алика Смехова тоже оставила свою подпись под петицией. Она назвала обсуждение личной жизни Марии Шукшиной на ток-шоу Малахова и Борисова «порочной практикой» и добавила, что ее необходимо прекращать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальные слоты от известного разработчика игрового оборудования. Большой каталог онлайн игр на разные вкусы Способы вывода средств с БК 1Xbet Проведение и организация праздников для детей в Алматы Большой каталог новый разработок от известных компаний

Последние новости