Марк Цукерберг отчитал главу Apple за критику в адрес Facebook

03.04.2018 14:24 1

Марк Цукерберг отчитал главу Apple за критику в адрес Facebook

Основатель Facebook резко высказался в ответ на критику главы Apple Тима Кука в сторону социальной сети. Острые слова в адрес производителя iPhone прозвучали во время интервью для интернет-портала Vox.

После громкого скандала, связанного с предоставлением личных данных 50 млн пользователей Facebook коммерческим компаниям, глава Apple высказал саркастическое замечание основателям соцсети. Кук заявил, что ситуация с утечкой данных очень серьезна и что Facebook нуждается в стороннем регулировании. Он также подчеркнул, что его компания никогда не окажется в такой ситуации, так как дорожит конфиденциальностью своих клиентов и не собирает их личные данные с коммерческой целью.
Замечание от Тима Кука возмутило Цукерберга и он посчитал нужным ответить на критику. Аргументы со стороны производителя iPhone он назвал поверхностными и не соответствующими истине.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Универсальный узел связи: особенности строения конструкции, функциональность прибора Долг россиян по ипотеке растет Spin city casino начать играть Дистанционное обучение по туризму Одежда из Италии: выгодно и безопасно

Последние новости