Мартиросян в ужасе – Жена резидента Comedy Club жестко высмеяла Яну Кошкину

13.08.2019 23:06 388

Мартиросян в ужасе – Жена резидента Comedy Club жестко высмеяла Яну Кошкину

Гарик поддержал шутку супруги над «любовницей».

Жанна Мартиросян в 43 года выглядит великолепно благодаря природе и хорошему уходу – супруга комика из Comedy Club избегает пластики и не увлекается уколами ботокса, чего не скажешь о его «любовнице» Яне Кошкиной. Видимо, вдохновившись красотами актрисы жена резидента посвятила целый пост накачанным губам девиц, в котором будто высмеяла свою соперницу Яну Кошкину.

В комичной манере она прорекламировала салон красоты и услуги по «накачке» губ, намекнув, что такими процедурами увлекаются только неуверенные в себе девушки с большими амбициями. Свой пост она подкрепила собственной фотографией предварительно при помощи редактора очень сильно увеличив губы, от чего даже Гарик Мартиросян был в ужасе.

Мартиросян в ужасе – Жена резидента Comedy Club жестко высмеяла Яну Кошкину

Жанна наглядно дала понять, что даже в своем возрасте превосходит Кошкину во всем, включая острый ум и внешность, утерев нос «любовнице». Мартиросян неожиданно поддержал шутку Жанны над своей подопечной, а ведь по слухам, именно своими формами Кошкина очаровала комика. Не исключено, что хитрость Левиной поможет ей вернуть Гарика в семью, ведь она наглядно показала ему, что лучше Яны во всем.

Поклонники были в восторге от поста Жанны и поблагодарили ее за наглядный пример того, как делать нельзя, а также за хорошее настроение и попытки убрать ужасные стереотипы красоты из современной жизни.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дресс-код для серег: как носить украшения уместно? Лучшая школа дизайна на территории Российской Федирации Что лучше выбрать Андроид или Windows Phone? Открытие счета в Тинькофф Банке Декоративная зелень букетов

Последние новости