Маршрут ОБСЕ снова заминировали

13.05.2017 23:49 3

Маршрут ОБСЕ снова заминировали

Против представителей ОБСЕ на Донбассе продолжаются провокации. Как сообщают в Донецкой Народной Республике, в Шахтерском районе на пути следования мониторинговой миссии было найдено самодельное взрывное устройство.
Благо, в этот раз обошлось без жертв, машина представителей ОБСЕ не успела проехать в том районе, взрывное устройство нашли раньше. Сейчас на место ЧП отправлены взрывотехники и экспертно-криминалистическая группа.
Кому-то действительно повезло. Благодаря бдительности властей ДНР сегодня, возможно, удалось спасти чью-то жизнь. Тем не менее, это не отменяет тот факт, что Киев и ВСУ развернули против Донбасса самую настоящую террористическую войну.
Ну, разве не такими же методами воюют исламисты на Ближнем Востоке? Все то же самое, осталось только дождаться, когда украинская пропаганда дойдет до такого уровня, что из украинцев можно будет готовить смертников.
Напомню, ранее, 23 апреля, диверсионно-разведывательная группа вооруженных сил Украины заминировала дорогу, по которой в Луганской области передвигался автомобиль ОБСЕ. В результате взрыва один из сотрудников — гражданин США — погиб на месте. Ещё двое — граждане Чехии и Германии — получили ранения.
После инцидента Киев на некоторое время смог привлечь к себе внимание международного сообщества. Президент Украины Петр Порошенко уже через несколько часов выступал с обращением, в котором снова поднял вопрос необходимости присутствия на Украине вооруженных миротворцев ООН.
Zolotoy

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современный фитнес-центр Алматы с лучшими тренерами Реальные способы получить деньги за игру Услуги независимых экспертов в оценке недвижимости Помощь в написании курсовых и дипломных работ Бонусы за регистрацию без депозита на BezdepCazino

Последние новости