Массовый сбой лишил американцев интернета

28.12.2018 20:34 2

Массовый сбой лишил американцев интернета

Телефонная связь также внезапно пропала.

В США неожиданно пропал интернет. Отключение всемирной паутины произошло из-за сбоя в работе одной из компаний – CenturyLink .

Поломка, которая лишила американцев нескольких штатов интернета, имела место утром 27 декабря, но и сегодня, 28 декабря, компания не может качественно предоставлять услуги клиентам в нескольких локациях.

Проблемы с интернет-связью были зарегистрированы на западе страны, и пострадали не только рядовые граждане. Сбои возникли и у организаций, имеющих отношение к правительству. К примеру, один из медцентров в Колорадо не смог вовремя получить доступ к электронным картам своих пациентов, в управлении образования штата Айдахо исчезла телефонная связь, в штате Монтана пользователи одной из банковских сетей не смогли снять наличные с банкоматов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чистка компьютера от пыли для Чайников Отзывы о работе русскоязычного портала для покеристов Реклама на полиэтиленовых пакетах – залог вашего успеха Какие действия следует предпринять, если сломался дверной замок Обзор систем автономной канализации, септик ТОПАС или ЮБАС.

Последние новости