Мастер-класс от Брухуновой… Водонаева ищет «папика» с помощью любовницы Петросяна?

06.11.2019 14:14 0

Мастер-класс от Брухуновой… Водонаева ищет «папика» с помощью любовницы Петросяна?

Общение экс-участницы «Дома-2» и ассистентки юмориста выглядит подозрительно.

Никто и подумать не мог, что между Татьяной Брухуновой и Аленой Водонаевой может быть нечто общее. Тем не менее, телеведущая начала лайкать записи возлюбленной Петросяна и даже подарила ей свою книгу с рецептами. Неужели Водонаева ищет «папика» с помощью любовницы Петросяна, а потому проявляет подобную активность к женщине из «другого мира»? Возможно, Алена ждет мастер-класс от Брухуновой, которая уж точно знает толк в привлечении богатых мужчин. Подобное рвение Водонаевой объяснимо, если остановиться чуть подробнее на личной жизни телеведущей…

Мастер-класс от Брухуновой… Водонаева ищет «папика» с помощью любовницы Петросяна?

Водонаева была замужем два раза, но оба брака развалились. С первым мужем Алексеем Малакеевым женщина прожила 4 года — на свет появился сын Богдан. После развода Алена по непонятным причинам продолжала искать встреч с экс-супругом и даже поддерживала с ним интимную связь. Второй семейный союз бывшей участницы скандального реалити-шоу с музыкантом Алексеем Комовым распался уже через полтора года. Вероятно, причиной таких систематических провалов стал тяжелый характер Водонаевой, поскольку телеведущая признавалась, что в отношениях с мужчинами старалась занять доминантную позицию.

Чуть позднее Алена принялась искать утешение в объятиях молодых парней: с юнцами писательницу неоднократно замечали на вечеринках и светских мероприятиях. Вероятно, мама Богдана осознала бессмысленность таких мимолетных отношений, ведь в 37 лет наверняка хочется иметь рядом с собой надежную опору и спутника жизни. Если учесть страсть Водонаевой к пышной жизни, в цели заиметь богача не остается сомнений. Тем более, первый муж — бизнесмен, а свидания после разрыва, скорее всего, вызваны желанием сохранить отношения.

Татьяна Брухунова быстро устроила личную жизнь и заняла место под солнцем. Пройдя путь от помощницы до любовницы популярного комика, женщина обеспечила себе безбедную и сытую жизнь. Не исключено, что разочаровавшаяся Алена увидела в Татьяне столь нужный потенциал для осуществления собственных целей. Брухунова вряд ли откажется помочь приятельнице, ведь если они подружатся, то обе только выиграют на совместном пиаре.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги специалистов рынка труда, дающие новый толчок бизнесу Рейтинг лучших виртуальных хостингов Террасная доска – лучший материал для вашего участка Отличные ноутбуки по низким ценам Рост спроса на элитное жильё в Москве

Последние новости