Мбаппе переходит в новый клуб

11.08.2017 3:38 1

Мбаппе переходит в новый клуб

Издание Marca сообщает, что форвард «Монако» Килиан Мбаппе согласился перейти в «ПСЖ». По информации источника, переезд главного вундеркинда мирового футбола в стан «парижан» - уже свершившееся дело, осталось лишь дождаться официального объявления трансфера.

Отмечается, что сумма сделки по Мбаппе составила 160 миллионов евро, а также предусмотрены 20 дополнительных миллионов в виде бонусов.

Также Marca подчёркивает, что сам Килиан хотел стать игроком «Реала», однако ключевую роль сыграл его отец, который был против переезда сына в другую страну. Также футболиста подкупили очень выгодные условия личного контракта, предложенные руководством «ПСЖ».

Таким образом, если эта информация действительно имеет под собой основания, то в составе «ПСЖ» образца следующего сезона будут играть сразу два самых дорогих футболиста планеты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Идеальный жилой комплекс в Москве 5 основных факторов создания сайта Роль тормозной системы и советы по выбору Быстрое исполнение заказов на печать любого тиража конвертов Каталог новый и классически автоматов в лучшем виртуальном клубе

Последние новости