Меган Маркл обвинили в сквернословии на свадьбе

20.05.2018 14:24 7

Меган Маркл обвинили в сквернословии на свадьбе

Многочисленные зрители свадебной церемонии принца Гарри и актрисы Меган Маркл во время прямой трансляции обратили внимание на то, что невеста позволила себе нецензурно выразиться. В то время, когда карета с молодоженами проезжала через ворота, супруга принца выругалась.

Герцогиню Сассекскую обвиняют в том, что она произнесла нецензурное слово fuck, когда проезжала на карете с принцем Гарри. Многие пользователи Сети сообщили об этом инциденте. В издании Daily Mail предположили, что, вероятнее всего, Меган произнесла слово wow, впечатлившись количеством людей, которые пришли поприветствовать королевскую пару.

Церемония бракосочетания британского принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл состоялась 19 мая в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. На церемонии присутствовали около 600 гостей, а в районе замка собрались тысячи жителей, чтобы увидеть молодоженов. Известно, что на торжество пригласили и экс-возлюбленную принца Челси Дейви. В Сети уже появились мемы на выражение лица бывшей девушки Гарри во время церемонии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог тяговых аккумуляторов для погрузчиков Профессиональный подбор и монтаж систем кондиционирования Центр эстетической красоты «Точка стиля» Биржа Фовлпрайс Помощь в открытии бизнеса в Великобритании

Последние новости