Меган Маркл опять появилась в Instagram

19.12.2018 4:04 4

Меган Маркл опять появилась в Instagram

Американская актриса отказалась от ведения страниц в социальных сетях после начала отношений с британским принцем Гарри.

В королевской семье не принято выставлять личную жизнь напоказ. Данный принцип пытаются привить Меган Маркл. Однако недавно пользователи обнаружили, что аккаунт герцогини Сассексой появился в Instagram. На странице экс-актрисы не оказалось новых публикаций. Когда представители СМИ начали задавать вопросы по поводу случившегося, представители британской королевской семьи объяснили временное появление Меган Маркл в Instagram техническим сбоем. Жена принца Гарри давно деактивировала аккаунт, дабы не ссориться с новоиспеченными родственниками. Ее и так далеко не все хорошо принимают при дворе.

Меган Маркл недавно появилась на светском мероприятии в черном платье с обнаженным плечом, так ее раскритиковала за наряд даже королева Елизавета. Монархиня плохо отозвалась о вкусе жены принца Гарри.

Стоит напомнить, несмотря на запреты вести страницы в социальных сетях, не все представители правящей английской династии придерживаются установленных правил. В качестве примера можно привести Евгению Савойскую и принца Эндрю, которые имеют собственные блоги.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальное зеркало 1XBET Как получить качественный сайт Дом престарелых - поддержка и опора Пневматические гайковерты для шиномонтажа: Рекомендации по выбору и рейтинг популярных моделей АО «Издательство «Просвещение» обновит учебники для детей с ограниченными возможностями

Последние новости