«Мегафону» пришёл конец: Компания сменила своё название

09.06.2019 0:34 0

«Мегафону» пришёл конец: Компания сменила своё название

Пользователи могут столкнуться не только с общими, но и технологическими проблемами.

Недавно в Сети появилась новость о том, что ведущая российская компания сотовой связи «Мегафон» сменила своё название. Теперь она называется «Megafon fastest» и большинство клиентов, увидев обновление, понадеялись, что компания начала тестирование 5G Интернета.

Нововведение наделало шума, и пользователи Twitter стали засыпать ленту постами с вопросами о том, что это такое интересное. Ответ не заставил себя долго ждать и на официальном аккаунте оператора появилось ответное сообщение, в котором говорилось о добавлении слова «fastest» с целью подчёркивания самого быстрого интернета в стране, который предоставляет Мегафон. Компания назвала обновление техническим и заявила, что никаких новых услуг не было подключено, а сама связь осталась прежней. Также, как и тарифы клиентов.

«Мегафону» пришёл конец: Компания сменила своё название

В переводе с английского, слово «fastest» означает «самый быстрый», однако некоторые аналитики предположили, что вместе с нововведениями «Мегафону» пришёл конец. Не смотря на официальные заявления компании, подключение 5G Интернета может повлечь за собой проблемы с трафиком, технологические проблемы в виде межъядерных помех и затруднительный доступ к среде.

В начале мая, Мегафон объявил приблизительную дату старта тестирования сетей 5G на просторах России. Разработчики обещают скорость мобильной передачи данных и мобильного интернета до нескольких Гбайт в секунду, что в 100 раз превышает скорость 4G LTE сетей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Квалифицированная помощь адвоката по уголовным делам Коллекция игровых слотов от лучших разработчиков Покупка домена по выгодным ценам Купить прокси сервер для бизнеса и развлечен TiketsUa

Последние новости