«Мегафон» и МТС начали обмен старых смартфонов Sony и LG на новые

18.09.2018 13:16 6

«Мегафон» и МТС начали обмен старых смартфонов Sony и LG на новые

18 сентября стартовала программа trade-in, в рамках которой принимают 30 моделей мобильных телефонов LG и 26 видов аппаратов Sony.

Коммуникационные компании «Мегафон» и МТС совместно с организацией SmartPrice, появившейся на рынке в прошлом году, начали обмен старых смартфонов Sony и LG на новые. Стать участником программы trade-in можно в официальных магазинах операторов связи. Для этого требуется принести в салон по продаже гаджетов старый смартфон. После подсчета его стоимости сотрудники компаний «Мегафон» и МТС предложат доплатить разницу при приобретении нового мобильного устройства. Альтернативным вариантом является получение более дешевого телефона по цене старого, но с продвинутыми функциями.

Наибольшая сумма скидки на аппараты LG G6 равняется 8010 рублей, а на Sony Xperia XZs – 13530 рублей. На данный момент программа trade-in от «Мегафона», МТС и SmartPrice испытывается в Подмосковье, Петербурге и области, а также в Краснодарском крае. Компании в случае удачи хотят организовать акцию в 16 тысячах магазинов по всей России.

SmartPrice – это организация, которая сконцентрировалась на продаже электроники, бывшей в употреблении. Эта компания сертифицирует свою продукцию и гарантирует качество. Сначала сотрудники этого предприятия принимали исключительно телефоны производителей Apple и Samsung.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Переезд офиса от компании Мастер_Про, ключевые моменты при переезде Услуги современной стоматологии в Москве Лучший сервис по удаленной работе с 1С программами Металлопрокат от лидера производства Заказать решетчатый настил

Последние новости