Медики назвали состояние здоровья Олега Табакова крайне тяжелым

30.01.2018 12:04 1

Медики назвали состояние здоровья Олега Табакова крайне тяжелым

Состояние здоровья худрука МХТ имени Чехова, а также народного артиста СССР Олега Табакова, который в данный момент находится на госпитализации, медицинскими специалистами оценивается, как крайней тяжести.

В одном из Telegram-каналов появилась информация о том, что у артиста, которого медики ввели с искусственную кому для поддержания стабильных показателей организма, начались судороги. Медицинские специалисты заявили, что мозг Олега Табакова может отказать в любую минуту, однако, точный прогноз относительно его состояния в данный момент установить невозможно. Напомним, ранее Табакова периодически погружали в медикаментозную кому, чтобы дать его организму время для отдыха и восстановления.
Напомним, что все спектакли с участием Табакова были отменены ещё с 27 ноября, когда артист в связи с резким ухудшением самочувствия был доставлен в реанимацию. В некоторых СМИ была обнародована информация о том, что одной из причин госпитализации артиста могла стать энцефалопатия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обменный пункт в Харькове Информация о ресурсе Cvsino Раскрутка сайта История трусиков-стрингов: от древности до наших дней Лучший сервис по удаленной работе с 1С программами

Последние новости