«Между Ольгой Сербякиной и Витасом»: Новый наряд Бузовой рассорил подписчиков

20.09.2018 23:24 3

«Между Ольгой Сербякиной и Витасом»: Новый наряд Бузовой рассорил подписчиков

Им показалось, что Ольга теряет свое собственное лицо в погоне за модой.

«Ей больше шел образ глуповатой блондинки, а весь этот загар и макияж, образ порочной восточной женщины – это нее», - решили поклонники. «Затерялась где-то между Ольгой Серябкиной и Витасом. Никак не может найти себя, хоть платье шикарное», - написали другие комментаторы. «Точно, похожа на крашеную Серябкину, только у той буфера всем на зависть, а эту комары выше пупа покусали», - высказала свое мнение еще одна группа фоловеров.

Однако армия поклонников певицы почувствовала себя оскорбленной из-за того, что кумира начали сравнивать с «недозвездами». «Кто такая Серябкина и где теперь Витас? - поинтересовались они. – Бузова сейчас звезда № 1. Не сравнивайте ее с кем попало!». «Шикарная богиня, у тебя видно превосходные стилисты», - сделали они комплимент поп-диве. «Это не платье, а бомба!», - заявили другие упоенные восторгом созерцатели. «Разврат, словно полиэтиленовый пакет натянула», - не смогли молчать хейтеры. «Что поделать, мы живем в эпоху Бузовой», - отшутились юзеры-нейтралы.

Остальных новый наряд Бузильды рассорил не на шутку. Одни словно впали в экстаз от дерзкого образа, а другие употребляли в отношении Ольги непотребные слова, самым мягким из которых было «шлюха». Пост вызвал симпатию 41 тысячи фанатов, поставивших лайки в первые секунды с момента публикации фотоснимка.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший каталог игровых слотов для приятной игры Бесплатные слоты и большие бонусы Энергоэффективные технологии производства пара Инфракрасное отопление для дома и бизнеса от компании Полимернагрев Преимущества аренды автомобиля с водителем

Последние новости