Меланью Трамп высмеяли за «наряд Барби» в штаб-квартире ООН

22.09.2017 7:34 2

Меланью Трамп высмеяли за «наряд Барби» в штаб-квартире ООН

Меланья Трамп попала в модный конфуз, когда пришла в штаб квартиру ООН в ярко-розовом платье, которое явно не подходило под деловое собрание политиков. Пользователи сети прозвали платье первой леди США «нарядом Барби».

Супруга президента Соединённых Штатов Америки Дональда Трампа Меланья решила вспомнить свое модельное прошлое и надеть на себя ярко-розовое платье, которое явно не подходило для мероприятия в штаб-квартире Организации Объединенных Наций. Образ Меланья Трамп дополнила такими же яркими розовыми туфлями. Пользователи Сети были шокированы от розового платья, которое Меланьи было не по возрасту.
Интернет-пользователи высмеяли первую леди США и сказали, что в таком наряде нужно по дому ходить или выступать в образе Барби. По мнению американцев, для выступления в постоянном представительстве США при ООН Меланья выбрала не очень удачный свободный наряд возможно потому, что пыталась скрыть лишний вес.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно подобрать воздушный фильтр по размерам для вашего дома Tikets.kz Автоматизация бизнеса - идеальное решение для каждого продвинутого предпринимателя История появления межсетевых экранов: с заботой о безопасности подключений Муки выбора нового смартфона

Последние новости