Месси грубо оскорбил Рамоса в игре за Супрекубок Испании

17.08.2017 13:09 4

Месси грубо оскорбил Рамоса в игре за Супрекубок Испании

Нападающий футбольного клуба «Барселона» Лионель Месси оскорбил защитника ФК «Реал» Серхио Рамоса в игре за Супрекубок Испании. Информацию об этом распространяют местные СМИ.

Короткий ролик опубликовали на видеохостинге YouTube. После очередной атаки «Реала» после остановки игры Лионель Месси попросил Рамоса вернуть ему в руки мяч, поскольку арбитры отдали его во владение игрокам «Барселоны». Рамос, сделал вид, что бросает его Месси, но в итоге швырнул мяч в сторону. Нападающему из каталонского клуба не понравился такой поступок соперника, и он наградил его бранью на испанском языке, что в переводе на русский означает «выродок».

После проведения матча сильнейшим оказался «Реал», он переиграл «Барселону» со счетом 2 : 1 и завоевал Суперкубок Испании. Соперничество между этими клубами длится годами, выступления с участием данных команд отличаются принципиальностью. Не всегда зрители видят высококлассную игру, но на 100% «Реал» и «Барселона» показывают упорное противостояние в личных встречах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какую кроватку-трансформер с маятником лучше купить для малыша Квартиры в ЖК «Сколковский» Широкий выбор погрузчиков и складской техники Пансионат для пожилых людей Всё, что нужно знать о Красном чае

Последние новости