Месси намерен блокировать трансфер Коутиньо

27.07.2017 11:58 1

Месси намерен блокировать трансфер Коутиньо

Лионель Месси не хочет видеть в «Барселоне» Филиппе Коутиньо и готов воспользоваться своим авторитетом, чтобы заблокировать переход бразильца.

Вчера мы рассказывали, что «Барселона» намерена продать Неймара и задействовать вырученные деньги в сделке по приглашению Коутиньо. Бразилец якобы и сам хочет продолжить карьеру на «Камп Ноу», о чем сообщил в личной беседе Юргену Клоппу.

Однако в Испании утверждают, что лидер «Барселоны» Лео Месси не хочет видеть нападающего в своей команде. Он склоняется к кандидатуре Деле Алли. Лучший молодой игрок двух последних сезонов АПЛ высоко котируется среди европейских грандов. Однако вести переговоры с «Тоттенхэмом» будет непросто.

Ранее директор «шпор» Даниэль Леви дал понять, что такие ценные игроки, как Кейн, Алли, Эриксен и Алдервейрелд не покинут клуб до истечения своих контрактов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Объем предложения в Москве упал Каталог одежды для ценителей качества и разумной цены Лучшие сборки Контр Страйк Септик. Важность обслуживания септического бака Опасность возрождения нацизма и равнодушия общества

Последние новости