Месси подпишет новое соглашение с "Барселоной"

05.07.2017 10:25 2

Месси подпишет новое соглашение с

Аргентинский бомбардир Лео Месси подпишет новый контракт с каталонской "Барселоной". Согласно его пунктам, игрок продолжит свою карьеру в команде до 2022 года.

Как пишут испанские СМИ, к данному времени договор полностью готов. Обе стороны поставят свои подписи под документом 15 июля этого года. Отчего именно эта дата - пресса не сообщает. В прошлом сезоне появлялась информация о вероятном уходе Месси из "Барселоны". Оглашались клубы, которые предлагали футболисту более выгодные условия, включая повышенную зарплату. Руководители "сине-гранатовых" неоднократно заявляли, что нападающий все-равно остается в стане легендарной команды. Месси называют одним из самых успешных игроков этого испанского клуба. Находясь в "Барселоне", он восемь раз становился чемпионом Испании и четыре раза выигрывал Лигу чемпионов. Пять раз Месси поднимал над собой приз лучшего игрока мира - "Золотой мяч". Недавно в Аргентине состоялась свадьба Месси с его подругой Антонеллой Рокуццо. Пара встречалась последние 10 лет, от этого союза у них двое детей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кадастровый инженер в Петрозаводске Запуск ракеты – носителя «Антарес» Санатории Витязево, отзыв бывалого Сейфы для ценных бумаг от компании Актант Курсы Python для любого уровня

Последние новости