Миллиардер Уоррен Баффет: Стоимость iPhone X сильно занижена

02.09.2018 8:05 2

Миллиардер Уоррен Баффет: Стоимость iPhone X сильно занижена

Предприниматель сравнил смартфон американской компании Apple с личным самолетом.

Миллиардер Уоррен Баффет в интервью сотрудникам телеканала CNBC заявил, что стоимость iPhone X сильно занижена, поскольку люди платят намного меньше, чем получают пользы от гаджета. На данный момент юзеры буквально «живут» в мобильных устройствах. Поэтому они получают огромные выгоды от этих аппаратов, а платят за них всего тысячу долларов. По мнению Уоррена Баффета, это чересчур низкая цена, за целую виртуальную жизнь. Сам миллиардер использует кнопочный телефон и iPad. iPhone его не интересует, но он рассказывает о преимуществах этого гаджета другим. Бизнесмен говорит, он перемещается по миру на личном самолете и хотя это удовольствие ему обходится суммой миллион долларов в год, он не жалеет денег.

Подобной рекламе удивляться не приходиться, ведь Уоррен Баффет купил весной акции Apple и теперь является вторым акционером «яблочной» компании. Предприниматель известен всему миру своим богатством. В марте 2018 года состояние Баффета оценили суммой 100,1 млрд долларов США.

Пока бизнесмен рассказывает о дешевизне iPhone X, рядовые покупатели жалуются на его дороговизну. Простые пользователи считают стоимость смартфона завышенной.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Увеличение оборота компании с помощью факторинга Прибыльный интернет-магазин с DeoWeb.ru Современный сериал "Полицейский с рублёвки" Богатый выбор бесплатных игровых процессов Большой выбор городских рюкзаков

Последние новости