Мимо ЦУМа: Владельцы сети Black Star Burger добавили интриги в вопрос открытия бургерной в Воронеже

23.12.2017 11:25 3

Мимо ЦУМа: Владельцы сети Black Star Burger добавили интриги в вопрос открытия бургерной в Воронеже

Первая точка сети быстрого питания Black Star Burger, одним из совладельцев которой является известный российский исполнитель Тимати, появится в Воронеже «на самой центральной улице». Открытие бургерной запланировано на конец января 2018 г., сообщил портал «Вести-Воронеж» со ссылкой на бизнес-партнера рэпера Павла Курьянова в пятницу, 22 декабря.

Совладелец сети предпочел сохранить интригу по поводу конкретного места расположения бургерной – ограничившись лишь заверением, что речь идет «о самой центральной улице» Воронежа. Единственное уточнение, сделанное Курьяновым – размещать точку Black Star Burger в ЦУМе не планируется.

Отметим, что информация о перспективном запуске ресторана сети в столице Черноземья появилась в конце сентября – тогда Воронеж как раз посетил Павел Курьянов. Если до Нового года сеть не откроет новых точек, то воронежский ресторан может стать первым в рамках анонсированной еще в августе экспансии фирменных бургерных в регионы. В настоящее время в России действуют только три точки сети: две в Москве и одна – в Грозном.

Сроки открытия первой бургерной своей сети в Воронеже анонсировал сам Тимати, выступавший в Event-Hall в конце ноября. По словам рэпера, торговая точка, где стоимость бургеров варьируется от 200 до 1 тыс. руб., начнет работу в конце января 2018 г.

Анна Грачева

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проверенные спреи от термитов Завод строительных материалов «СД Союз» Как выбрать и установить провод для обогрева трубы водопровода Услуги, оказываемые транспортной компанией GZ CARGO Приобретайте арматуру от надежных поставщиков

Последние новости