Миниатюрный кроссовер Mahindra KUV100 станет доступен на рынке Европы

21.05.2017 6:38 0

Миниатюрный кроссовер Mahindra KUV100 станет доступен на рынке Европы

Дилерские центры Европы к концу года пополнятся субкомпактным кроссовером Mahindra KUV100 от индийского производителя Mahindra & Mahindra. Первая европейская презентация миниатюрного кроссовера состоялась в рамках автосалона, который проходил в Барселоне. На рынках Индии модель находится в продаже с января 2016 года.

Длинна паркетника KUV100 составляет 3685 мм, а колесная база равна 2385 мм. Багажник имеет объем в 243 литра, но его можно расширить если сложить задний ряд сидений. В Индии покупатели могут выбрать между 1,2-литровым дизельным или бензиновым двигателем мощностью 78 и 82 лошадиных сил соответственно, но в Европу Mahindra KUV100 поступит только с бензиновым мотором.
И если в списке оснащения индийской версии кроссовера не предусмотрено ни подушек безопасности, ни кондиционера, то следуя европейским стандартам можно предположить появление комплектации с более богатым оснащением. На домашнем рынке цена Mahindra KUV100 составляет 7000 долларов, что сделает данную модель одной из самых доступных для европейских автолюбителей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Множество вариантов получения займа на Киви - кошелек Строительство и отделка из натурального камня Наружная реклама для решения многих целей Профессиональный подбор и монтаж систем кондиционирования Современные технологии строительства частных домов

Последние новости