Минивэн Renault Espace оснастили спортивным мотором

21.05.2017 12:42 1

Минивэн Renault Espace оснастили спортивным мотором

На сегодняшний день модель Renault Espace занимает в Европе место топ-модели от французского бренда. Автомобиль обладает хорошим оборудованием и премиальными отделочными материалами.

Автокомпания Renault уже сейчас принимает предзаказы на обновленную версию минивэна собственного производства Espace 2017 года выпуска. У клиентов появилась возможность купить машину с новым бензомотором, который обойдется в 40 600 евро. Разработкой силового агрегата занимались специалисты из подразделения Renault Sport. Стоит отметить, что теперь автомобиль генерирует 225 лошадиных сил. Вместе с двигателем в паре работает 7-ступенчатая автоматическая трансмиссия. Обновленная модель оснащена улучшенной развлекательной мультимедийной системой R-Link 2, вентилируемыми сиденьями, а также доступом к Android Auto и CarPlay от Apple.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наружные Вывески: Ключ к Привлечению Внимания и Успеху Бизнеса Проведение и организация праздников для детей в Алматы Запускайте на нашем сайте игровые автоматы Вулкан Самые дешевые квартиры в Москве и области Vodné čerpadlo v aute - čo potrebujete vedieť

Последние новости