Минкомсвязи: Telegram без угроз будет продолжать работу на территории РФ

04.09.2017 13:48 2

Минкомсвязи: Telegram без угроз будет продолжать работу на территории РФ

Глава Минкомсвязи России Никифоров заявил, что сервис Telegram успешно добавлен в реестр организаторов распространения информации. Сервис будет безопасно и без угроз продолжать свою работу на территории РФ.

Ранее в китайском городе Сэмянь начался съезд лидеров государств БРИКС. На девятом по счету саммите, Никифоров сделал официальное заявление, направленное к Павлу Дурову, создателю социального мессенджера Telegram. В сообщении говорилось, что создатели социальной сети должны предоставить все официальные документы для проверки деятельности сети.
Во время разбирательств с отдельным сообщением выступил Жаров. По его словам, в случае игнорирования требований мессенджер будет запрещен на территории РФ.
Дуров заявил, что не против официального внесения в официальный реестр организаторов и предложил проверить необходимые данные из всевозможных доступных источников. Вечером того же дня, Никифоров подтвердил, что теперь Telegram работает на правовой стороне и не предоставляет никаких угроз.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые слоты в казино Slots Microgaming Коллекция слотов на разные предпочтения и требования Широкоформатная печать на ПВХ Детейлинг- Центр Список лучших бань для любителей «легкого пара»

Последние новости