Минус лучший: Воронежский «Факел» покинул самый результативный нападающий

15.06.2017 1:59 10

Минус лучший: Воронежский «Факел» покинул самый результативный нападающий

Форвард Михаил Бирюков, у которого завершился личный контракт с воронежским «Факелом», покинул стан команды и подписал соглашение с клубом «Ротор-Волгоград». Об этом в среду, 14 июня, сообщил официальный сайт «огненных».

По информации «Факела», Бирюков уже перебрался в стан волгоградского клуба и тренируется в команде Валерия Есипова. За последние два сезона нападающий забил за воронежский клуб 21 мяч.

Как отмечают в пресс-службе «Факела», Бирюков стал 18-м футболистом, покинувшим команду по окончании прошедшего сезона. До этого в другие клубы ушли вратари Александр Саутин, Александр Кобзев и Виталийс Мельниченко, защитники Дмитрий Иванов, Виталий Шахов, Иван Дранников, Павел Степанец, Дмитрий Тихий, Михаил Багаев и Георгий Бурнаш, полузащитники Александр Трошечкин, Иван Нагибин, Евгений Захаров и Виктор Свежов, нападающие Руслан Болов, Никита Саталкин и Александр Касьян.

Николай Борцов

Фото – с официального сайта ФК «Факел»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки вариантов виртуального отдыха от Super Slots Как играть в казино Вулкан 24, чтобы выигрывать? Новые возможности для всех посетителей Покердома Преимущества безлимитных тарифов: что предлагает оператор Аутсорсинг Персонала в Москве, Санкт-Петербурге и по Всей России: MyGig.ru

Последние новости