Михаил Ходорковский поделился своими «розовыми» мечтами в Facebook

03.05.2017 12:10 10

Михаил Ходорковский поделился своими «розовыми» мечтами в Facebook

Интрига следующего года – президентские выборы в России. В связи с этим, деятельность некоторых оппозиционных политиков очень активизировалась. Один из главных активистов – Михаил Ходорковский, проворовавшийся бизнесмен из 90-ых.
У него очень интересные планы на будущее: к примеру, он хочет отправить Владимиру Путину письму с просьбой не баллотироваться на новый срок. Учитывая тот факт, что по данным последних социологических опросов большинство россиян поддерживают политику Путина, вряд ли эта идея Ходорковского осуществится.
Своей главной задачей Ходор считает помочь оппозиционным силам, в частности, Алексею Навальному. Интересно, что оскорбленный бриллиантовой зеленью политик не отвечает Михаилу взаимностью.
На Фейсбуке Ходорковского не очень-то и поддерживают. Народ недоброжелательно настроен к политику, имя которого ассоциируется с крупными хищениями в нефтегазовой отрасли.
Поэтому, есть все основания полагать, что мечты Ходорковского так и останутся строчками в социальной сети.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дистанционное обучение по туризму Огромный ассортимент шкафов для хранения инструментов и одежды Классификация рекламных агентств по разным критериям, этапы их деятельности Игровые автоматы казино Эльдорадо Лучшие игровые автоматы в сети

Последние новости