Мишель Обама мило поздравила супруга с серебряной свадьбой

05.10.2017 0:05 1

Мишель Обама мило поздравила супруга с серебряной свадьбой

Мишель Обама мило поздравила супруга с серебряной свадьбой. Вторая половинка экс-президента США Барака Обамы опубликовала приятные слова в адрес мужа в микроблоге Twitter.

Мишель Обама отметила, что уже на протяжении 25 лет они с супругом гармонично дополняют друг друга. За это время она не изменила первоначального отношения к мужу, аналогично можно сказать о нем. Барак Обама по-прежнему остается самым удивительным человеком, которого его супруга встретила на жизненном пути. Мишель Обама любит свою вторую половинку и называет мужа лучшим другом. Она может поделиться с ним радостью и горем, они весело проводят время в выходные дни и разговаривают на серьезные темы.
Ранее экс-глава США Барак Обама говорил, что ему необходимо время для переоценки того огромного опыта, полученного на посту президента могучей державы. Обама любит писать мемуары. Ранее он создавал литературные произведения и намерен воспроизводить свой жизненный опыт в книгах. По его мнению, описание такой судьбы заинтересует людей, поскольку она является нестандартной. Мишель и Барак Обамы официально зарегистрировали свои отношения в 1992 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Свежие акции и турниры в гаминаторслотс Стоит ли тратить деньги на обеспечение безопасности сделки с недвижимостью? Особенности заработка и покупки криптовалют Рабочие зеркала Казино Джой Виртуальный сервер 1С: удобство работы из любой точки мира

Последние новости