Многолетний огонь: Глюкоза трогательно поздравила мужа с годовщиной свадьбы

16.06.2018 12:24 12

Многолетний огонь: Глюкоза трогательно поздравила мужа с годовщиной свадьбы

К поздравлениям присоединились подписчики артистки. Также поклонники сравнили влюбленных с золушкой и принцем.

Сегодня отечественная исполнительница и ее супруг Александр Чистяков празднуют важную дату в жизни. В честь знаменательного торжества Глюкоза трогательно поздравила мужа с годовщиной свадьбы. В своем Instagram-аккаунте артистка опубликовала удивительное фото, на котором она целуется с благоверным, объятые огнем. Снимок певица подписала, что именно так они прожили уже 12 лет. Затем поблагодарила своего любимого. К поздравлениям присоединились пользователи, пожелав, чтобы еще примерно 90 лет пара прожила в любви и здравии.

И так 12 лет ????? Спасибо, любимый!

A post shared by ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova) on

Также отметили, что фотография невероятно шикарная. Помимо этого, одна поклонница попросила Глюкозу создать профиль, в котором будет раскрывать секреты прекрасных отношений, так как им было бы интересно это читать. Однако самое интригующее – это комментарий супруга исполнительницы, который поблагодарил свою любимую за многолетний огонь и мимолетный уют.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подбор вакансий за рубежом от Prestige Model Agency Устройства, которые помогут вам избавится от грызунов Офисная мебель в Благовещенске Доставка цветочной композиции с открыткой Наркологическая реабилитационная клиника

Последние новости