Много не бывает!: В Воронеже добавят автобусов на четырех маршрутах

04.11.2018 1:50 2

Много не бывает!: В Воронеже добавят автобусов на четырех маршрутах

Много не бывает!: В Воронеже добавят автобусов на четырех маршрутахВоронежские перевозчики увеличат количество автобусов, выходящих на линию в течение одной смены, сразу на четырех маршрутах городского транспорта. Дополнительные машины планируется запустить на маршрутах №5а, 10а, 54 и 120. Такое решение приняли участники городской комиссии по изменению и отмене маршрутов в пятницу, 2 ноября.

Согласно новой договоренности, количество автобусов на маршруте №5а увеличится до 22 в смену, а на маршруте №120 выпуск машин возрастет до 20 единиц. Кроме того, дополнительные автобусы появятся на маршрутах №10а и 54: в обоих случаях перевозчики добавят на линии по две машины.

Также участники комиссии планировали рассмотреть возможность увеличения количества автобусов еще на двух популярных у горожан маршрутах — №9кс и 90. Однако в итоге обсуждение этой темы отложили — пока на неопределенный срок.

Отметим, что в середине октября комиссия уже внесла корректировки в маршруты городского пассажирского транспорта. Однако тогда изменения касались не количества автобусов на линии, а непосредственно схемы движения. В итоге обновлению подверглись маршруты №16в, 54, 49м, 58в и 59а.

Николай Борцов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Регулятор давления газа для использования в помещениях World of Maverick: Активный отдых с надежностью технологий Список лучших МФО, работающих онлайн Как устроено казино 777? Самый большой выбор батарей для ноутбука Аcer

Последние новости