Много шума из ничего: Игорь Лебеденко начнет подготовку к рестарту первенства ФНЛ с воронежским «Факелом»

09.01.2019 1:45 1

Много шума из ничего: Игорь Лебеденко начнет подготовку к рестарту первенства ФНЛ с воронежским «Факелом»

Много шума из ничего: Игорь Лебеденко начнет подготовку к рестарту первенства ФНЛ с воронежским «Факелом»Капитан и лучший бомбардир воронежского «Факела» Игорь Лебеденко начнет подготовку к весенней части первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) в составе клуба из столицы Черноземья. Об этом сообщил «Матч ТВ» со ссылкой на игрока во вторник, 8 января.

Напомним, что накануне Нового года это же издание сообщило о том, что 35-летний нападающий близок к переходу в волгоградский «Ротор». Отмечалось, что в контракте капитана воронежского коллектива прописана опция, согласно которой он может беспрепятственно перейти в другую команду в зимний трансферный период.

В текущем сезоне Игорь Лебеденко провел за «огненных» 20 матчей – на его счету 10 забитых мячей и две результативные передачи. Согласно статистике, форвард, в послужном списке которого 366 игр в элите отечественного футбола, принял участие в 43% голевых комбинаций «Факела».

Правда, наставник клуба из столицы Черноземья Игорь Пывин в беседе с корреспондентом «Обозреватель.Врн» назвал информацию о переходе игрока в другой клуб несоответствующей действительности.

– Такие новости у меня ничего кроме улыбки и смеха не вызывают, – подчеркнул наставник воронежцев. – Все это досужие домыслы, не имеющие ничего общего с действительностью. У Лебеденко действующий контракт с «Факелом» – с 9 января он приступит к работе с нашей командой.

Добавим, что капитан дружины из столицы Черноземья не стал опровергать, что интерес к его персоне проявляют представители других клубов. Правда, и уточнять, каких именно, он тоже не стал…

Сергей Богачев

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная юридическая помощь Почему люди пользуются услугами МФО Игровые автоматы: развлечения с бездепозитом Несколько вариантов использования онлайн игр Золотое казино Фараон

Последние новости