Могут ли Нурсултан Назарбаев и его наследники стать следующими правителями России?

18.09.2018 23:00 2

Могут ли Нурсултан Назарбаев и его наследники стать следующими правителями России?

12 августа, 2018Нет комментариев

Серик Малеев. Могут ли Нурсултан Назарбаев и его наследники стать следующими правителями России?

Согласно одной из российских исторических версий президент Казахстана Нурсултан Назарбаев и его наследники могут претендовать на российский престол.

Исходя из того, что основная историческая гипотеза о происхождении русских известного российского историка Николая Карамзина многим современным ученым из России представляется крайне унизительной и не состоятельной. Ведь согласно ее, некогда древние викинги поработили славянские племена и так и держали их в крепостном рабстве до 1861 года. Отсюда и появился русский народ. Поэтому ей срочно ищут замену.

И вот уже в ход пошли версии о происхождении русских от гипербореев, древних этрусков, средневековых воинов Чингисхана, и еще бог весть от кого.

Самое последнее изыскание на фоне такой фольк-стори нам преподносит российский историк Николай Новгородов, на полном серьезе предполагающий, что русские произошли от уйсуней, издревле известных по китайским хроникам и живших на границе с Поднебесной.

На такую мысль российского историка натолкнуло описание китайского хрониста, в котором, говоря об уйсунях, он описывает их мужчин, как: «людей с голубыми впалыми глазами, выдающимся носом, желтой курчавой бородой, длинным телом; у них много силы, но они любят поспать, а когда спят, не сразу просыпаются».

Причем особый акцент ученый делает на любви древних уйсуней поспать, отмечая, что эта же черта является и отличительным качеством русского народа.

Вы можете спросить – а причем тут Назарбаев? А все дело в том, что он является прямым выходцем из казахского рода уйсунь, составляющего большинство современного казахского Старшего Жуза. А значит имеет полное право на управление современными русскими, рассматриваемыми сегодня российской историографией в качестве одной из ветвей казахского рода уйсунь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как получить качественный сайт Каталог новый и классически автоматов в лучшем виртуальном клубе Помощь с получением визы в страну Шекспира и Гете Список игровых сюжетов с возможностями играть бесплатно в автоматы Вулкан Платинум Незабываемый и веселый отдых с огоньком

Последние новости