«Моделью тебе идёт больше»: Хейтеры высмеяли попытку Лопырёвой поумничать в сети

28.06.2019 4:46 0

«Моделью тебе идёт больше»: Хейтеры высмеяли попытку Лопырёвой поумничать в сети

Подписчики «спалили», что модель копирует тексты и выдаёт их за свои посты.

Задумчивость на фото и длинный пост про эмоциональный интеллект. Хейтеры высмеяли попытку Лопырёвой поумничать в сети. «Лучше бы молча, улыбалась», - считают пользователи сети. Почему-то многие привыкли считать, что все модели – глупые. Обратное решила доказать Виктория Лопырёва, которая не поленилась написать длинный пост и обсудить его в сети. Одни были приятно удивлены познанием красивой блондинки, а другие усомнились в том, что этот пост написала именно она.

«Интересно, многие ли из вас знают, что такое эмоциональный интеллект? Почему он значит больше, чем IQ? В 90-ые годы, американские ученые активно стали искать ингредиент успешности, анализируя достижения разных людей в детском и взрослом возрасте, их когнитивные и социальные навыки. Безусловно, происхождение, наследственность и вложенные в образование силы влияют на состоятельность человека во взрослом возрасте, но на преуспевании в жизни, особенно если это касается людей без врожденных привилегий, сказывается уникальное сочетание интеллектуальных способностей и эмоциональной чувствительности, когда собственные чувства и желания человек использует не деструктивно, а для достижения долгосрочных целей…», - написала модель.

«Моделью тебе идёт больше»: Хейтеры высмеяли попытку Лопырёвой поумничать в сети

Как выяснилось, текст действительно был взят на сайте «Гранд Инфо» с раздела психологии. Но Виктория не стала делать на него ссылку, а выставила пост, как от себя.

«Моделью тебе идёт больше»: Хейтеры высмеяли попытку Лопырёвой поумничать в сети

Этим и возмутились большинство её подписчиков.

«Интересно, откуда она этот пост слизала. По-любому не сама писала», «Не знаю почему, но мне сейчас смешно. Моделью тебе идёт больше, не пиши больше таких статей под задумчивой фоткой», - комментировали хейтеры. Так или иначе, но Лопырёва сделала хорошую попытку продемонстрировать свою эрудицию. Ведь для того, чтобы выставить такой информационный пост, ей пришлось найти сайт, рубрику и прочитать данную статью. А как говорят читающие люди – это умные люди.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан Гранд – играй и зарабатывай Центр Глория в Оренбурге Что нужно знать о лидогенерации? Лучшие игровые автоматы на сайте Pinup casino Как играть в "Авиатор": полное руководство

Последние новости