Модель Барбара Палвин снялась в эротическом танце на шесте

14.12.2017 20:04 3

Модель Барбара Палвин снялась в эротическом танце на шесте

Модель Барбара Палвин приняла участие в съемках эротического ролика для онлайн-календаря Love. Запись опубликована на канале модели в YouTube.

Звезда объявляет о начале дня танцев на шесте, после чего начинает танцевать, смазливо поглядывая в камеру. В ходе танца модель снимает с себя болеро, оставаясь в сексуальном корсаже и шортах.
Барбара Палвин в столице Венгрии Будапеште и начала модельную карьеру в 2006 году. Она успела сняться для французского издания L’Officiel и фотосессии для Vogue (Италия).
Карьера Палвин в качестве модели стартовала с показа Prada в Милане, после этого модель приняла участие в показах Nina Ricci, Giles, Louis Vuitton и Chanel. Пять лет назад Палвин появилась на итоговом показе Victoria’s Secret.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

stroyhouse.od.ua - это ремонтно-строительная компания с внушительным профессиональным опытом Библиотека развлечений на разные вкусы от Вулкан 24 Подбор и ремонт качественной и недорогой автооптики IP видеорегистратор на 8 видеоканалов Amatek AR-N821L – от компании «Видеоглаз» Причины популярности казино-онлайн Вулкан

Последние новости