Модель Victoria’s Secret Марту Хант окатили водой из ведра

07.02.2018 9:44 1

Модель Victoria’s Secret Марту Хант окатили водой из ведра

Всемирно известная модель Марта Хант, входящая в состав «ангелов» Victoria’s Secret, загрузила в Сеть видеоролик, на котором её обливают водой из ведра в рамках очередной авторской фотосессии.

В официальном Instagram-аккаунте Марты Хант появилась видеозапись, на которой на девушку выплеснули целое ведро воды для того, чтобы фотограф словил удачный кадр на фотосессии. Многие поклонники не смогли удержать смеха, заявив, что на обложках глянцевых журналов образы красивых девушек выглядят практически безукоризненно, но никто не догадывается, как проходит сам процесс съёмок. Также некоторые пользователи заметили, что работа модели оказалась не такой уж и простой, как они ожидали, ведь иногда им приходится терпеть подобные вещи в присутствии большого количества людей.
Менее чем за неделю ролик Марты успели просмотреть более 6 миллионов пользователей, а в комментариях комплименты девушке оставляли её преданные фанаты со всего мира.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Высококачественный кафель для ванной Популярное казино среди жителей Российской Федерации Вулкан Grand Лучшие слоты для азартной игры без риска Обязательная сертификация услуг Дистанционное обучение по туризму

Последние новости